11 апреля 2025 16:23
Общество
Энгельсский чиновник оштрафован на 5 тысяч рублей
В Энгельсе прокуратура провела проверку по факту ненадлежащего рассмотрения обращения гражданина.
«Установлено, что первым заместителем главы администрации Энгельсского муниципального района в нарушение требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан» не обеспечено всестороннее рассмотрение обращения заявителя по всем поставленным в нем вопросам», - сообщает региональное надзорное ведомство.
В отношении чиновника возбуждено административное дело по статье 5.59 КоАП РФ. Виновник оштрафован на 5 тысяч рублей.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще