11 апреля 2025 12:56
Криминал
В Энгельсе председатель ТСН не платила зарплату бухгалтеру
В Энгельсе председатель товарищества собственников жилья обвиняется в невыплате заработной платы.
«С октября 2020 по октябрь 2023 года подозреваемая из корыстной и иной личной заинтересованности допустила полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат бухгалтеру в общей сумме 150 тысяч рублей», - сообщает следственный комитет по Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры к погашению задолженности.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще