15 апреля 2025 11:50
Криминал
Как друг сына стал вором: история кражи в Саратове
В Саратове раскрыта кража драгоценностей и денег из квартиры на улице Подлесной. С марта по апрель неизвестный вынес из жилья 48-летней женщины золотые украшения — серьги, цепочку, крестик, браслет и кольцо — а также 5000 рублей. Общий ущерб составил около 70 тысяч рублей.
По заявлению потерпевшей полиция возбудила уголовное дело по статье
«Кража».
Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 в составе УМВД России по г. Саратову установили, что кражу совершил друг сына потерпевшей — 23-летний ранее несудимый местный житель. Подозреваемый сдал украденные золотые изделия в ломбард, а деньги потратил на личные нужды.
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу
- загрузить еще