Общество
Максим Леонов о целевом обучении
В современных условиях целевое обучение становится одним из действенных инструментов подготовки необходимых специалистов для экономики и социальной сферы района.
"Губернатор Роман Бусаргин уделяет особое внимание данной тематике. Сегодня в рамках большого совещания с главными врачами и муниципалитетами была представлена региональная кадровая программа по здравоохранению.
Доложил о мерах поддержки, материального стимулирования студентов-целевиков и молодых врачей, которые по поручению главы региона разработаны в нашем районе. При обучении в ВУЗе с 1 мая текущего года вводится стипендия в размере 5000 рублей в месяц, поступившим на 1 курс", - сообщил в своем телеграм-канале Глава Энгельсского района Максим Леонов.
Подробнее с мерами поддержки можно ознакомиться в карточках.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще