Общество
В саратовской «Почте России» сменился руководитель: что известно о новом директоре
В саратовском филиале «Почты России» назначен новый руководитель. Им стала Ксения Горбунова, ранее занимавшая должность заместителя директора по операционному управлению. Кадровая перестановка произошла на фоне критики в адрес ведомства, однако официальных комментариев о причинах отставки прежнего главы пока не поступало.
Ксения Горбунова работает в «Почте России» с 2019 года, начав карьеру в отделе и за четыре года поднявшись до руководящей должности. До этого она трудилась в банковской сфере. Новый директор — выпускница Мордовского государственного университета по специальности «Финансы и кредит».
Прежний руководитель саратовского почтового управления, Сергей Дубровин, возглавлявший отделение с 2020 года, покинул пост.
Теперь перед Горбуновой стоит задача улучшить работу почтовой службы, которая в последнее время сталкивалась с жалобами со стороны жителей области. Ожидается, что её опыт в операционном управлении поможет оптимизировать процессы и повысить качество услуг.
Последние новости

20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом
- загрузить еще