18 апреля 2025 17:30
Общество
На Алтынском мосту в Саратове будут ремонтировать опоры
В Саратове будет продолжен ремонт путепровода «Алтынский». Планируется ремонт промежуточных опор и замена конструкций сопряжений устоев с подходами моста на дороге на Ново-Астраханском шоссе (от улицы Политехнической до поворота на Кумысную поляну).
По путепроводу и под ним осуществляется движение городского транспорта, по путепроводу – автобусов, под путепроводом - автобусов и трамваев.
Проект будет стоить 61,7 миллиона рублей. Выполнение работ по осуществляется с даты заключения контракта по 31 октября 2026 года.
Отметим, в прошлом году в Саратове ограничивалось движение по Алтынскому мосту из-за работ на верхней части путепровода. Менялся асфальт, ограждения, деформационные швы.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще