18 апреля 2025 12:30
Криминал
В Саратове задержали закладчика
В Саратове полиция и Росгвардия задержали 54-летнего горожанина. Он подозревается в незаконном обороте наркотиков.
«У мужчины полицейские изъяли несколько свертков с неизвестным веществом. Проведенное исследование показало, что изъятое является наркотической смесью, в состав которой входит метилэфедрон, суммарной массой 13,00 граммов», - сообщает региональное МВД.
В жилище злоумышленника было найдено 78,05 грамма этой же наркотической смеси. Вероятнее всего, наркотики предназначались для дальнейшего сбыта.
Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого поместили под стражу. Саратовцу грозит до 15 лет колонии.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще