Общество
Вячеслав Володин: У нас не хватает в Саратове парков и скверов
Ранее Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин анонсировал новый депутатский проект по созданию парков и скверов в Саратове. Жители областного центра направили спикеру комментарии с предложениями, которые были проанализированы. В итоге в рамках нового пятилетнего депутатского проекта сформирован порайонный список с подробным описанием этапов реализации.
«На эти цели постараемся, чтобы в мае средства пришли в объеме порядка 543 млн руб., для того чтобы уже в этом году начать работу. Это будет чисто городской депутатский проект, – подчеркнул Вячеслав Володин.
До 1 ноября будут выполнены проекты этого года, а в понедельник опубликован порайонный перечень адресов в Саратове, где будут строить парки и скверы. По Гагаринскому району будет отдельная программа.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- загрузить еще