Общество
В каждом вагоне скоростного трамвая в Саратове будет бесплатный Wi-Fi
В Саратове в рамках реконструкции трамвайной сети первостепенное внимание уделяется комфорту и безопасности пассажиров.
«Главным изменением станут новые современные трамваи «Львенок» и «Богатырь-М», которые Саратов получил благодаря поддержке Председателя Госдумы Вячеслава Володина.», - сообщает в своем телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Каждая трамвайная остановка будет оснащена цифровым табло, которые показывают время до прибытия следующего трамвая, а также температуру воздуха. Данные табло уже размещены на павильонах по маршруту №9.
В каждом трамвае будет бесплатный Wi-Fi.
Где нет пересечения с проезжей частью, высота остановочных платформ повышена до уровня трамвая, что позволит беспрепятственно пользоваться электротранспортом маломобильным гражданам и родителям с детскими колясками.
После запуска движения планируется, что трамваи будут отображаться на «Яндекс.Картах».
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще