21 апреля 2025 12:55
Экономика
Бюджет Саратовской области продолжает быть дефицитным: в минусе на 2,6 млрд рублей
Министерство финансов Саратовской области опубликовало данные об исполнении консолидированного бюджета за первые три месяца 2025 года. По состоянию на 1 апреля доходы составили 48,1 млрд рублей, при этом расходы превысили эту сумму, достигнув 50,7 млрд рублей.
Основными источниками пополнения казны стали налог на прибыль организаций и НДФЛ, которые обеспечили более 62% всех поступлений (33 млрд рублей). Большая часть расходов – 34,2 млрд рублей (67% бюджета) – направлена на социальную сферу: здравоохранение, образование и поддержку населения.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще