22 апреля 2025 16:20
Политика
Главный архитектор Саратова покинула пост: в мэрии объявили о кадровых перестановках
Сегодня в администрации Саратова объявили о неожиданной отставке председателя комитета по архитектуре Светланы Кораблевой. Официальная причина увольнения в пресс-службе мэрии не уточняется.
Исполнение обязанностей председателя комитета временно возложено на Юлию Животикову, которая ранее занимала должность заместителя, — сообщили в городской администрации.
На сайте мэрии уже обновили информацию о руководстве комитета. Животикова, по данным открытых источников, работает в структуре с 2018 года и участвовала в разработке ключевых градостроительных проектов.
Последние новости
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- загрузить еще