Общество
Соловьиная роща появится в Кировском районе Саратова
В Кировском района Саратова будут созданы новые скверы, также планируется благоустройство существующих парков. Это будет пятилетний проект, о чем сообщается в паблике сторонников Вячеслава Володина.
В 2025 году намечено окончание создания парка Семхоз. Также в этом году создадут сквера на улице Технической в микрорайоне Звезда. В Солнечном-2 появится парк «Соловьиная роща».
На месте снесенных расселенных аварийных домов в 2025 году разобьют скверы на улицах Посадского,160, 162; Соколовая, 294; Смурский переулок, 10.
В 2026-2030 годах запланировано благоустройство Ботанического сада СГУ. На Сиреневой горе (район старого аэропорта) создадут зону отдыха, смотровую площадку.
Также планируется обустройство сквера на улице Астраханской (работы начнутся после завершения реконструкции маршрута трамвая №3).
Последние новости
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- загрузить еще