23 апреля 2025 10:48
Криминал
Организацию из Энгельса оштрафовали на 1 млн рублей
В Энгельсе местная организация оштрафована на 1 млн рублей. Административное дело по статье «Незаконное вознаграждение от имени юрлица» было возбуждено по материалам прокурорской проверки.
«С мая 2019 года по июнь 2021 года директор коммерческой организации передал начальнику отдела федерального казенного учреждения более 25 тысяч рублей за содействие в отборе фирмы в качестве поставщика товаров для государственных нужд», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Ранее взяткополучатель был привлечен к уголовной ответственности.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще