Общество
Саратовцы еще могут успеть подать заявление в ЗАГС на «дату пятерочек»
Сегодня, 24 апреля, последний день, когда можно подать заявление на регистрацию заключения брака в «дату пятерочек» 25.05.25, сообщает управление по делам ЗАГС Саратовской области.
На майское воскресенье, 25.05.25, заявление на заключение брака еще можно подать в отделы ЗАГС, где есть свободные слоты для регистрации брака:
? отдел ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова;
? отдел ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району;
? отдел ЗАГС по г. Балакову и Балаковскому району;
? отдел ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району;
? отдел ЗАГС по г. Петровску и Петровскому району;
? отдел ЗАГС по г. Пугачеву и Пугачевскому району;
? отдел ЗАГС по г. Ртищеву и Ртищевскому району;
? отдел ЗАГС по Аркадакскому району;
? отдел ЗАГС по Калининскому району;
? отдел ЗАГС по Лысогорскому району.
«Заявление на заключение брака можно подать не менее, чем за 30 дней до предполагаемой даты. Поэтому сегодня, 24 апреля, последний день, когда граждане могут выбрать эту дату и подать заявление. Уже завтра эту дату смогут выбрать только граждане, у которых есть обстоятельства для сокращения 30-дневного срока, например, беременность невесты или защита Родины женихом» - отметила начальник управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Юлия Пономарева.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще