Происшествия
Саратовский предприниматель незаконно захватил земельный участок
В Саратове местный бизнесмен убрал ларек после вмешательства судебных приставов. На улице Пензенской мужчина самовольно установил ларек, где торговал овощами. Суд постановил снести самострой, но торговец игнорировал решение служителей Фемиды. Было возбуждено исполнительное производство. Предприниматель также равнодушно отнесся и к визиту судебного пристава.
«В связи с этим сотрудник ведомства временно ограничил должнику выезд за пределы России, запретил совершать сделки по регистрации с пятью автомобилями и привлек индивидуального предпринимателя к административной ответственности за неисполнение требований неимущественного характера в установленный судебным приставом срок», - сообщает региональное УФССП.
Не желая усугублять свое положение, бизнесмен снес свой ларек и освободил земельный участок.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще