30 апреля 2025 11:25
Здоровье
За три месяца ковидом заболел 1431 саратовец
За три месяца этого года в Саратовской области зафиксирован 1 431 случай заболевания коронавирусной инфекции. Это в 5 раз меньше такого же периода прошлого года, сообщает региональный минздрав.
"За прошлую неделю зарегистрировано 66 случаев COVID-19, что на 14,3% ниже уровня заболеваемости предыдущей недели (77 случаев)", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще