Общество
Панков: Проект скоростного трамвая решает многолетние транспортные проблемы жителей
Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слоV» подчеркнул, что открытие движения на новых линиях скоростного трамвая - важное событие для саратовцев.
«Добрый и светлый день, Саратов. Сегодня праздник Первомай, скоростной трамвай встречай!
В Праздник Весны и Труда открылось движение на новых линиях скоростного трамвая. Это долгожданный проект для жителей, который помог реализовать Вячеслав Володин. И результат труда многих людей разных специальностей. Он решает многолетние проблемы транспортной доступности нашего города.
Труд объединяет людей для решения любых задач. А люди труда - главная ценность нашей области.
Поздравляю с праздником всех земляков. Спасибо за то, что честно и ответственно делаете свою работу. И в мирном тылу, и на передовой. Победа всегда будет за нами!» - пишет Николай Панков.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще