Общество
В майские праздники в Саратовской области будут курсировать дополнительные рейсы теплоходов
В майские праздники в Саратовской области дачные теплоходы выполнят дополнительные рейсы.
Напомним, пассажирская речная навигация стартовала 23 апреля по трем маршрутам. По средам, субботам и воскресеньям маршруты «Саратов-Сосновка» и «Саратов-Шумейка» совершают один круговой рейс. Также совершаются ежедневные рейсы между Хвалынском и Духовницкое.
«На майские «длинные» выходные принято решение увеличить количество рейсов по дачным направлениям. По одному дополнительному круговому рейсу на маршрутах «Саратов – Сосновка» и «Саратов – Шумейка» назначено на 1-2 и 8-9 мая», - сообщает министерство транспорта региона.
Стоимость проезда не изменилась с прошлого года. Цена билета Саратов-Сосновка – 66 рублей, Саратов-Шумейка – 40 рублей, Хвалынск-Духовницкое – 36 рублей.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще