06 мая 2025 15:25
Общество
Четверть саратовцев не могут позволить себе отпуск из-за денег
26 процентов саратовцев не могут позволить себе отпуск в этом году из-за нехватки денег. Такие данные приводит портал по поиску работы «SuperJob» на основе проведенного опроса.
«Саратовцы в этом году могут выделить в среднем 50 тысячи рублей на человека для недельного отдыха. А 7 дней идеального отпуска, по средним оценкам, стоят 185 тысяч рублей», - отмечается на портале.
Отпускные запросы у мужчин намного больше, чем у женщин. Прекрасная половина человечества заявила, что не предпочитает много тратить на отдых.
Также скромный отпуск готовы себе позволить сотрудники старше 45-47 лет. А вот у горожан в возрасте 35-45 лет денежные запросы на отдых довольно высокие.
Последние новости

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
- загрузить еще