Общество
В начале мая в Саратовской области изменится расписание некоторых пригородных поездов
Расписание некоторых пригородных поездов в Саратовской области изменится в начале мая, сообщает пресс-служба ПривЖД.
В связи с капитальным ремонтом пути на станции Саратов-2 на 6 и 7 мая изменится расписание пригородных поездов, следующих по маршрутам Аткарск – Карамыш, Трофимовский-1 – Примыкание, Тарханы – Карамыш, Тарханы – Анисовка, Татищево – Примыкание, Сухой Карабулак – Примыкание, Аткарск – Примыкание, Тарханы – Овражная.
На 8 мая изменится маршрут пригородного поезда №6304 Аткарск – Карамыш, который проследует сокращённым маршрутом Аткарск – Саратов-1.
Кроме того, в связи с майскими праздничными днями на 6 мая назначены поезда, следующие по маршрутам Саратов-1 – Тарханы, Татищево – Примыкание, Тарханы – Анисовка, Примыкание – Аткарск (и обратно), Примыкание – Сухой Карабулак (и обратно).
Последние новости
- 14:00 Прокуратура Ленинского района нашла нарушения у перевозчика автобуса № 46 в Саратове

13:50 Алкоголь стал причиной гибели большинства людей на пожарах в Саратовской области- 13:16 В Аркадаке возбудили уголовное дело из-за долга по зарплате в 400 тысяч рублей

13:00 В Саратовской области в выходные потеплеет и пойдет снег- 12:32 В Саратове задержали наркодилера с почти килограммом конопли

12:12 В Саратове женщина попала под колёса "КамАЗа"- 12:00 В Саратовской области цены на вторичном рынке недвижимости выросли на 2,8 процента
- 11:14 В Краснопартизанском районе мужчине вонзили нож в грудь
- 11:00 44 процента против: кто в Саратове не готов работать без официального трудоустройства
- 10:33 Из Саратова открываются прямые рейсы в Египет
- загрузить еще