06 мая 2025 12:32
Спорт
Звёздный десант: саратовские гимнастки и пловцы получили звания мастеров спорта России
Саратовский спорт выходит на новую орбиту: министр спорта России Михаил Дегтярёв подписал приказ о присвоении звания «Мастер спорта России» восьми талантливым атлетам региона. Среди них — будущие чемпионы, чьи имена уже вписаны в историю областных достижений.
В парусном спорте высшую награду завоевал Богдан Антипов, не раз поднимавший флаг Саратова на всероссийских регатах. В бассейне отличилась Аида Поликарпова, чьи заплывы стали эталоном скорости и техники.
Настоящий фейерверк талантов вспыхнул в художественной гимнастике. Звания удостоились семь восходящих звёзд:
— Екатерина Давыдова;
— Анастасия Капустина;
— Анастасия Ласкова;
— Алёна Мухина;
— Ангелина Певцова;
— Екатерина Шамонина.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще