Криминал
В Саратове трое рецидивистов избили и ограбили мужчину
В Саратове мужчина пострадал от трех уличных налетчиков.
«В отдел полиции Октябрьского района поступила информация о госпитализации в медучреждение в тяжелом состоянии 41-летнего мужчины. Как было установлено, в вечернее время около одного из домов по ул. 2-ая Садовая к потерпевшему подошли трое неизвестных и попросили закурить, однако, судя по последовавшим за данной просьбой действиям, намерения злоумышленников не ограничились лишь одной просьбой», - сообщает региональное МВД.
Хулиганы специально спровоцировали конфликт, а затем избили мужчину, отобрав у него смартфон и кредитную карту. После этого потерпевший едва добрался домой и вызвал скорую помощь.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Правоохранители задержали троих ранее судимых парней (36, 21, 19 лет). Фигурантам грозит до 15 лет колонии.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще