12 мая 2025 15:56
Общество
В Саратове продолжает дорожать проезд в маршрутках
С сегодняшнего дня, 12 мая, в Саратове повысилась стоимость проезда на автобусном маршруте № 105 (поселок Комсомольский - улица Челюскинцев). Плата выросла с 35 до 40 рублей при наличной оплате и картой.
Также ранее сообщалось о подорожании проезда маршрутов № 23 (Мирный переулок - поселок Октябрьский) с 39 до 41 рубля и № 33 (улица Чернышевского - улица Техническая) с 40 до 43 рублей.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще