13 мая 2025 10:10
Общество
Названы сроки запуска первого "Валдая" в Саратовской области
Первый Валдай «Саратов – Юрий Гагарин» начнет курсировать по Волге в Саратовской области до 25 мая. Об этом заявил Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратов.
Первый «Валдай», уже прибывший в Балаково, будет курсировать по маршруту «Саратов - Воскресенское - Маркс - Вольск - Балаково».
Всего планируется приобрести пять «Валдаев». В конце мая-начале июня область получит второй Валдай «Саратов – Петр Столыпин». В июне стартуют перевозки. Интервал движения между двумя судами составит четыре часа.
Еще два новых судна в регион доставят в конце года. Они выйдут на Волгу в следующем году. Пятое судно ожидается в области в 2026 году.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще