13 мая 2025 17:18
Общество
В документацию на организацию речных перевозок в Саратовской области внесут коррективы
В Саратовской области в конкурсную документацию на организацию речных перевозок внесут коррективы, сообщает Минтранс региона.
«Первый договор с перевозчиком, обслуживающим рейс «Саратов - Воскресенское - Маркс - Вольск - Балаково», будет краткосрочным. Это позволит наладить работу речного транспорта в рамках запуска и оперативно двигать и формировать расписание, исходя из пожеланий большинства жителей и реального пассажиропотока», - рассказал министр транспорта Николай Сергеев.
Напомним, перевозки начнутся до 25 мая.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще