13 мая 2025 10:30
Криминал
Во время ссоры житель Аркадака ударил бутылкой о голову женщины
В Аркадаке 69-летний пенсионер во время ссоры травмировал женщину.
«23 февраля 2025 года мужчина находился в кухне дома на ул. К. Маркса в Аркадаке, где между ним и его знакомой на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора. В ходе конфликта подсудимый взял в правую руку стеклянную бутылку и нанес ею один удар в лобную область головы женщины», - сообщает прокуратура Саратовской области.
По факту причинения легкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к 100 часам обязательных работ.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще