Общество
Какие детские лагеря закрылись в Саратовской области
В этом году приостановил свою деятельность детский лагерь «Родничок» Саратова. С смену в нем могли отдыхать 135 детей. Об этом рассказал в ходе совещания в облдуме и.о. министра образования саратовской области Александр Пажитнев.
«Несмотря на то, что в прошлом году из областного бюджета было выделено 10 миллионов лагерю «Зеркальный» на проведение ремонтных работ, балансодержатель не смог в полном объеме подготовить лагерь к работе. Учреждение планирует возобновить работу только в следующем году», - отметил докладчик.
Лагерь «Сосенки» Аткарского района не работает с 2015 года, он разрушен. Приблизительная стоимость для запуска лагеря – свыше 200 миллионов рублей, отметил Пажитнев.
Также в этом году не работает лагерь в Новоузенском районе. Там идет ремонт кровли.
Отметим, названа средняя стоимость путевок в детские лагеря Саратовской области.
Последние новости

11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- вчера 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток
- загрузить еще