Общество
Названа средняя стоимость путевок в детские лагеря Саратовской области
Составлена средняя стоимость путевок в детские оздоровительные учреждения Саратовской области. По загородным оздоровительным лагерям она составляет 29 127 рублей, в санаторных учреждениях – 38 619 рублей. Об этом говорил на совещании в облдуме и.о. министра образования саратовской области Александр Пажитнев.
Он также сообщил, что в реестре 659 организаций отдыха детей, 49 загородных лагерей, 606 – с дневным пребыванием, четыре – палаточных.
«В этом году инфраструктура летнего отдыха увеличилась на 26 лагерей. Увеличили количество с дневным пребыванием: в Базарном Карабулаке, Екатериновском, Ершовском, Красноармейском, Краснокутском, Краснопартизанском, Марксовском, Озинском, Перелюбском, Пугачевском, Ртищевском, Татищевском, Федоровский и Энгельсских районах», - отметил спикер.
В первую смену приступят к работе 619 лагерей, во вторую смену – 125 лагерей, в третью смену будут работать 54 лагеря.
Последние новости

11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- вчера 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток
- загрузить еще