Спорт
В Саратове состоится Первенство России по дзюдо
С 30 мая по 2 июня Саратов впервые примет командное Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. На «Протон-Арене» соберутся более 300 спортсменов со всей страны, включая восходящие звёзды Саратовской области, для которых дзюдо является базовым видом спорта.
Подготовка к турниру идёт полным ходом: на совещании под руководством министра спорта региона Олега Дубовенко и президента областной Федерации дзюдо Вадима Ойкина обсудили логистику, судейство и условия размещения участников. «Важно, чтобы у спортсменов остались положительные впечатления о нашем городе. Членам организационного комитета стоит уделить особое внимание комфортному пребыванию участников в нашем гостеприимном городе», — подчеркнул Дубовенко.
Решение о проведении турнира в городе принято по поручению губернатора Романа Бусаргина. В министерстве спорта Саратовской области обещают зрелищные поединки и профессиональную поддержку болельщиков.
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще