16 мая 2025 15:33
Общество
Энгельсские пенсионеры прошли марафон к долголетию
В Энгельсе в честь Дня скандинавской ходьбы, который отмечается 18 мая, прошел марафон «Шагаем к долголетию». Участники мероприятия в количестве 50 человек прошли 5 км по набережной имени Рудченко.
«Перед этим ознакомительную тренировку провела Елена Пузыревская, руководитель спортивно-оздоровительного клуба «Перезагрузка». «Серебряный» волонтер рассказала основные правила, которые важно соблюдать, чтобы не получить травму, и объяснила, чем полезен этот вид спорта», - сообщается на сайте администрации Энгельсского района.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще