Криминал
Пьяный покровчанин пытался подкупить полицейских
В Энгельсе 36-летний местный житель обвиняется в покушении на дачу мелкой взятки.
«Вечером 8 февраля 2025 года на одной из улиц Энгельса сотрудники полиции остановили гражданина, находящегося в состоянии опьянения, для проверки документов. Обвиняемый, желая избежать привлечения к административной ответственности и с целью несоставления протокола о правонарушении, поместил денежные средства в размере 2 тыс. рублей в качестве взятки на папку с документами, находящуюся в руках сотрудника полиции», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Правоохранитель отказался от незаконного вознаграждения и сообщил вышестоящему руководству о коррупционном предложении со стороны правонарушителя.
Было возбуждено уголовное дело. В скором времени фигуранта ждет суд.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще