16 мая 2025 14:58
Общество
В майские праздники аэропорт «Гагарин» обслужил свыше 37 тысяч пассажиров
С 30 апреля по 11 мая саратовский аэропорт «Гагарин» обслужил свыше 37 тысяч пассажиров. Авиакомпании выполнили 130 самолетовылетов по 12 регулярным направлениям.
«Самым загруженным днем стала суббота, 10 мая, когда аэропорт «Гагарин» обслужил более 4,4 тысяч пассажиров. Лидерами на внутрироссийских направлениях стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи», - сообщает департамент по стратегическим коммуникациям аэропорта.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще