Экономика
Назван самый популярный способ хранения заначек
По данным опроса, проведенным сайтом «Bankiros», 36 процентов россиян живут по принципу «от получки до получки». Те же, кто имеет деньги, поделились своими способами сбережения.
Так, 30 процентов граждан нашей страны предпочитают держать деньги на накопительном счете, а вот 6 процентов предпочитают «дедовский способ» и прячут сбережения под матрасом. Еще 5 процентов держат деньги на карте, считая, что там они будут сохраннее.
4 процента респондентов заявили, что самым надежным способом хранения денег является домашний сейф, еще по 2 процента также держат деньги дома, но прячут их либо в шкафу с одеждой, либо под половицами.
«Если оценивать общую картину, то депозиты – самым популярным способ хранения заначек. А классические «тайники» хоть и не так широко распространены, но не теряют своей преданной аудитории», - отмечает сайт «Bankiros».
Последние новости

06:00 На дорогах Саратовской области прогнозируют туман и гололедицу
03:04 В Саратове вторую ночь подряд работает сирена
вчера 21:18 Двое взрослых и ребенок погибли в автокатастрофе под Энгельсом- вчера 19:24 В Саратовской области издадут книгу с биографиями всех земляков-Героев Советского Союза
- вчера 15:21 «Насилия не было»: мать рэпера рассказала о трагедии с парой в Саратове

вчера 13:45 На Кумысной поляне в Саратове в ДТП попали две "Лады": есть пострадавшие
вчера 12:12 Массированная атака дронов: основной удар приняла Саратовская область- вчера 11:43 Иномарка перевернулась в Балаковском районе

вчера 10:26 В Саратовской области планируют высадить более 4 тысяч гектаров леса
вчера 09:00 В Саратове строят новый микрорайон для 30 тысяч жителей
- загрузить еще