Культура
Панков: Музыканты из Ивантеевки приняли участие в съёмках телепередачи в Саратове
Три музыкальных коллектива из Ивантеевки приняли участие в съёмках телепередачи в Саратове. Об этом в своём телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.
«Горжусь нашими земляками из Ивантеевки. Ко всему подходят с душой. И к сельскому труду, и к помощи нашим бойцам. С первых дней СВО отправляют на фронт технику и гуманитарную помощь. Но они ещё и талантливые люди. В рабочей поездке в район познакомился с тремя музыкальными коллективами. Договорились, что приедут в Саратов для записи телепередачи. Чтобы их выступление услышали больше людей.
Обещание они сдержали. И привезли свои лучшие песни. У ВИА «Центр» они эстрадные, военно-патриотические. У ансамбля «Душа» - народные. А в репертуаре детской вокальной студии «Новый голос» есть и те, и другие.
После записи передачи дети побывали на экскурсии в Саратовской консерватории. А еще педагоги провели для них мастер-класс. Большое им за это спасибо. Может быть, кто-то из ребят потом приедет сюда учиться. Отмечу, ранее в Саратов приезжали одарённые дети из Духовницкого и Воскресенского районов. Важно, чтобы у всех талантов была возможность себя проявить», - отметил Николай Панков.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще