19 мая 2025 15:02
Общество
В Энгельсском районе расширят сеть парковочных мест для маломобильных граждан
Глава Энгельсского района Максим Леонов поручил службам, отвечающим за организацию дорожного движения, скорректировать свою работу. Причина — обращения жителей, которые подчёркивают необходимость создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями.
На очередном заседании штаба по благоустройству было принято решение о расширении сети специализированных парковочных пространств. После инвентаризации, проведённой комитетом ЖКХ, выяснилось, что необходимо установить дополнительно 220 дорожных знаков, обозначающих парковку для маломобильных граждан. Глава района подчеркнул, что эту работу важно выполнить в кратчайшие сроки.
Последние новости
- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам: до и после рождения малыша
- 08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина
- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина
- загрузить еще