Общество
Почти 763 млн выделят на строительство кабельной линии в Саратовской области
В Саратовской области утверждена документация по планировке территории для размещения линейного объекта - «Строительство отпаек КВЛ 110 кВ на ПС 110 «Высота». Это следукт из опубликованного приказа министерства строительства и ЖКХ региона.
По данным телеграм-канала «В энергетике», 762,9 миллиона рублей выделят Россети на строительство отпаек КВЛ 110 кВ на ПС 110 «Высота» по контракту ТП № 2391-001912 от 26.10.2023 года, ООО «Госжилстрой» в Саратове.
Проект реализуется в составе программы комплексного развития территории бывшего аэропорта «Центральный» в Кировском районе и инфраструктурного проекта «Строительство магистральных инженерных сетей при комплексном развитии территории бывшего аэропорта «Центральный».
Строительство продлится с 2025 по 2026 годы.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги
- загрузить еще