Общество
Почти 763 млн выделят на строительство кабельной линии в Саратовской области
В Саратовской области утверждена документация по планировке территории для размещения линейного объекта - «Строительство отпаек КВЛ 110 кВ на ПС 110 «Высота». Это следукт из опубликованного приказа министерства строительства и ЖКХ региона.
По данным телеграм-канала «В энергетике», 762,9 миллиона рублей выделят Россети на строительство отпаек КВЛ 110 кВ на ПС 110 «Высота» по контракту ТП № 2391-001912 от 26.10.2023 года, ООО «Госжилстрой» в Саратове.
Проект реализуется в составе программы комплексного развития территории бывшего аэропорта «Центральный» в Кировском районе и инфраструктурного проекта «Строительство магистральных инженерных сетей при комплексном развитии территории бывшего аэропорта «Центральный».
Строительство продлится с 2025 по 2026 годы.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще