Спорт
Саратовские бойцы взяли весь пьедестал на чемпионате России по универсальному бою
Саратовская область вновь подтвердила статус кузницы спортивных талантов: на чемпионате России по универсальному бою в Воронеже, завершившемся 18 мая, наши земляки завоевали все три места пьедестала в двух весовых категориях, сообщило министерство спорта Саратовской области. В турнире, собравшем более 400 спортсменов из 38 регионов страны, саратовцы показали феноменальную подготовку и волю к победе.
Триумфаторы:
- Владимир Брехов — золото в категории до 65 кг.
- Никита Бульц — серебро в категории до 70 кг.
- Сергей Лазарев — бронза в той же весовой категории до 70 кг.
Чемпионат стал важным этапом подготовки к международным стартам. Теперь победители могут представлять Россию на мировых аренах, а их успех вдохновляет молодых спортсменов области.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще