21 мая 2025 13:08
Происшествия
Маршрут №7 в Энгельсе канул в Лету: перевозчики отказались из-за конкуренции
Автобусный маршрут №7 «ТЦ «Лидер» — Шурова гора», запущенный в 2019 году, окончательно исключён из реестра муниципальных маршрутов Энгельсского района. Причина — отсутствие экономической выгоды для перевозчиков из-за высокой конкуренции с другими маршрутами, следующими по улицам Лесозаводская и Трудовая.
Администрация района пояснила: большая часть жителей Шуровой горы проживает в 400 метрах от остановок, где курсируют другие автобусы.
Маршрут трижды выставлялся на конкурсы, но ни одна компания не выразила желания его обслуживать.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще