22 мая 2025 16:58
Общество
53 тысячи детей на старте лета: Саратовская область открывает сезон лагерей
Саратовская область готовится принять рекордные 53 тысячи детей в летних оздоровительных лагерях. Среди них — школьники из ДНР и ЛНР, которые присоединятся к саратовским сверстникам в лагерях всех форматов: с дневным и круглосуточным пребыванием, палаточных и санаторных.
Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что персонал прошёл спецподготовку: «Для детей запланирована насыщенная культурно-образовательная программа, которая будет включать показ патриотических фильмов и различные мероприятия, посвященные 80-летию Великой Победы».
Последние новости

вчера 18:48 Ремонт старейшей школы в Саратове под угрозой срыва: подрядчиков нет
вчера 17:00 В Саратове из-за аварии на водопроводе отключили воду в Заводском районе Саратова- вчера 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области

вчера 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов
вчера 13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
вчера 12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
вчера 11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
вчера 10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- вчера 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

вчера 06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено
- загрузить еще