22 мая 2025 13:00
Общество
Энгельсские покупатели в шоке от дегустации в сетевом магазине
В Энгельсе покупатели сетевового магазина «Светофор» (улица Маяковского, 294/2) в шоке от дегустации колбасы. Мелко нарезанные кусочки лежат на не прикрытом блюде и рядом палочки, которые могут быть использованными.
«Коронавирус как бы не покинул нас, я промолчу про кишечные инфекции. Разве можно проводить такие дегустации? Надеюсь, на это обратит внимание Роспотребнадзор. Это нарушение санитарных норм», - поделилась впечатлением от увиденного с кореспондентом «Saratovnews» покупательница Галина.
Жители Энгельса просят навести порядок в данном магазине.
Последние новости

вчера 18:48 Ремонт старейшей школы в Саратове под угрозой срыва: подрядчиков нет
вчера 17:00 В Саратове из-за аварии на водопроводе отключили воду в Заводском районе Саратова- вчера 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области

вчера 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов
вчера 13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
вчера 12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
вчера 11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
вчера 10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- вчера 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

вчера 06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено
- загрузить еще