23 мая 2025 15:10
Общество
Последний звонок и «сухой закон»: в Саратовской области запретят продажу алкоголя
24 мая в школах Саратовской области пройдут торжественные линейки, посвящённые последнему звонку. В этот день на территории региона будет действовать запрет на розничную продажу алкогольных напитков.
Ограничение введено в соответствии с областным законом, который ежегодно обновляется для обеспечения безопасности выпускников и предотвращения нарушений общественного порядка. Запрет распространяется на все виды алкоголя, включая пиво, и действует с 00:00 до 24:00.
В прошлые годы подобные меры уже применялись: контролирующие органы проводили рейды по торговым точкам для выявления нарушителей.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще