Происшествия
Трое в больнице после столкновения «Гранты» и «Мерседеса» в Саратове
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Около 22:30 на улице Академика Антонова, у дома 26Б/1 (вблизи домов-близнецов), столкнулись «Лада Гранта» и Mercedes S-320.
По предварительной информации, за рулём «Гранты» находился 36-летний водитель, Mercedes был под управлением 20-летнего молодого человека. После удара «Мерседес» врезался в бетонное ограждение, что значительно усугубило последствия аварии.
В результате ДТП травмы получили все три пассажира «Лады»: водитель и две женщины 26 и 36 лет. Все пострадавшие были оперативно доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Правоохранительные органы проводят проверку для установления всех обстоятельств аварии.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще