27 мая 2025 16:02
Общество
Причал в Синеньких: в Саратове ищут способы ускорить стройку
Причал в селе Синенькие необходим для речных перевозок граждан, предпочитающих добираться до дач на речных судах. Ранее глава Саратова Михаил Исаев посетил стройплощадку и обозначил важность ускорения темпов работ.
В Саратове рассматривают механизмы, позволяющие повысить эффективность строительства. Уделяется вопросу устройства подъездных дорог к строящемуся объекту.
Напомним, для завершения и ввода объекта в эксплуатацию нужно установить отбойные устройства для швартовки судов, смонтировать подъемные устройства для маломобильных групп населения.
Последние новости
- 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря- 12:30 Дороги Саратовской области чистят от снега 233 единицы техники

11:43 Атака БПЛА в Саратове: для пострадавших жителей организован пункт временного размещения
11:05 Атака БПЛА в Саратове: прокуратура региона открыла телефон «горячей линии»
10:28 В результате атаки БПЛА в Саратове погибли два человека
- загрузить еще