27 мая 2025 17:02
Общество
В саратовском ДК "Россия" пройдет модернизация
ГАУК Саратовской области «Дворец культуры «Россия» заказывает работы по модернизации системы автономной насосной станции автоматического пожаротушения помещений ДК. Такие данные размещены на сайте госзакупок.
Работы будут стоить 1,2 миллиона рублей. На реализацию проекта выделено 65 рабочих дней с момента подписания договора, с правом досрочного выполнения.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще