03 июня 2025 08:00
Криминал
Пьяный саратовский рецидивист сбил на электросамокате женщину
В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего рецидивиста, обвиняемом в пьяном вождении. Ранее горожанин привлекался за данное нарушение по административной статье. Мужчину задержали утром 14 апреля на Дегтярной площади.
«Также сотрудники Госавтоинспекции уже в рамках административного материала устанавливают обстоятельства наезда водителя электросамоката на 48-летнюю женщину, в результате которого она получила травмы и была госпитализирована в больницу», - сообщает региональное ГУ МВД.
Фигуранту грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще