Новости партнеров
Жителей Саратовcкой области приглашают на ночное рандеву-2025
Необычное мероприятие пройдет в соседнем регионе - Пензенском Зоопарке. Запланированная только раз в год и уже ставшая традиционной акция «Ночь в зоопарке» состоится в субботу 14 июня с 19.00 до 23.00.
В настоящее время Пензенский зоопарк– не только место, где можно поближе познакомиться с редкими представителями фауны. Прежде всего, это уникальная территория, где прививают любовь и бережное отношение к живой природе у детей и взрослых. Посетить такой заповедный уголок в центре города - прекрасное решение провести летние выходные всей семьей, с друзьями, пережить яркие эмоции, зарядиться отличным настроением и получить новые впечатления.
Всего в коллекции зоопарка насчитывается более двухсот видов представителей животных, около трех тысяч экземпляров зоологического мира. Есть среди них те, кто занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы, Красные книги Российской Федерации и Пензенской области. У всех посетителей и гостей «Ночи в зоопарке» будет уникальная возможность понаблюдать за питомцами зоопарка в вечернее время суток и конечно же поучаствовать в праздничной программе с аниматорами, героями сказок, световым, электрическим и огненным шоу и побывать на других интерактивных площадках.
Добро пожаловать в Пензенский Зоопарк https://www.zoo-penza.ru/
по адресу: г. Пенза, ул. Красная, 10.
Реклама
Рекламодатель Муниципальное автономное учреждение «Пензенский зоопарк»
ИНН 5837005839
Последние новости
- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- вчера 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще