07 июня 2025 09:50
Общество
В Энгельсе начался прием заявлений от жителей пострадавшего от атаки БПЛА дома
С 7 июня в Энгельсе начался прием заявлений от жителей дома №25 по улице Тельмана на оказание материальной помощи. Напомним, вчера ранним утром вражеским БПЛА был поврежден многоэтажный дом в городе-спутнике Саратова.
«Для оформления всех документов необходимо обратиться в районную администрацию: кабинет № 22 (с 09:00 до 18:00). Консультацию также можно получить по телефону 8 (8453) 56-72-40», - сообщает в своем телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Сегодня в многоэтажке будут проводиться первоочередные работы для восстановления фасада и вывозиться мусор.
Губернатор отметил, что эксперты провели проверку конструкций здания. Опасности для жильцов нет.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще