09 июня 2025 15:07
Общество
26 жизней спасено: как в Саратовской области готовятся к купальному сезону
Губернатор Роман Бусаргин провёл совещание с зампредами и министрами регионального правительства, на котором потребовал усилить меры безопасности в купальный сезон. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
С начала года в регионе спасли 26 человек, в том числе восемь детей. Сейчас идёт подготовка к открытию 58 пляжей - почти все документы уже поданы в ГИМС.
Также власти определили места, где купаться опасно. Глава региона распорядился ежедневно проверять эти участки и напоминать жителям о правилах поведения на воде.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще