10 июня 2025 16:30
Общество
Андрей Лихтин возглавил Управление ФСИН РФ по Саратовской области
10 июня в формате видеоконференции был представлен коллективу ведомства руководитель УФСИН РФ по Саратовской области Андрей Лихтин. В мероприятии также приняли участие губернатор Роман Бусаргин и директор ФСИН России Аркадий Гостев.
«Полковник внутренней службы Андрей Владимирович Лихтин родился 12 мая 1975 года в Красноярске. Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1998 году с должности инженера-технолога, прошел путь до начальника территориального органа ФСИН России. Более 20 лет работал на руководящих должностях в Красноярском крае и Калининградской области», - сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».
Лихтин имеет ряд государственных и ведомственных наград.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще